Модное решение от Тины Кароль: певица носит кепку с сарафаном в пол (фото)
![Модное решение от Тины Кароль: певица носит кепку с сарафаном в пол (фото) Модное решение от Тины Кароль: певица носит кепку с сарафаном в пол (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-07/modnoe-reshenie-ot-tiny-karol-pevica-nosit-kepku-s-sarafanom-v-pol-foto_1.jpeg)
Тина Кароль. Фото: Instagram
Певица Тина Кароль порадовала поклонников стильным образом. На фестивале в Юрмале Тина блистала в ярком наряде от американского бренда Tommy Hilfiger. Артистка решилась на модный эксперимент.
Для прогулки Кароль выбрала цветной сарафан. Певица дополнила наряд черной кепкой и солнцезащитными очками.
Образ Тины пришелся по вкусу поклонникам: "Наконец-то приличное платье! Красавица", "Ох какое красивое платье!", "Платье отпад!", "Какой шикарный сарафан!", "Какая же ты красивая, ну просто слов нет!", – прокомментировали пользователи.
![Модное решение от Тины Кароль: певица носит кепку с сарафаном в пол (фото) Модное решение от Тины Кароль: певица носит кепку с сарафаном в пол (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-07/thumbs/modnoe-reshenie-ot-tiny-karol-pevica-nosit-kepku-s-sarafanom-v-pol-foto_2.jpeg)
Фото: Facebook
Рекомендовано к прочтению