Руслана в Карпатах будет бороться с массовой вырубкой леса

Руслана в Карпатах будет бороться с массовой вырубкой леса

Руслана на год едет в Карпаты. Фото: facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Певица Руслана решила поддержать инициативу премьера Украины Владимира Гройсмана по борьбе с вырубкой лесов в Карпатах.
Об этом они написали в facebook.
"Я готова предоставить Владимиру Борисовичу горячую информацию с мест вырубки с высокогорных районов, чтобы рассмотреть то, чего не увидят с помощью аэрофотосъемки", – написала певица.
При этом Руслана уточнила, что планирует пробыть в Карпатах год.
"По меньшей мере год я буду находиться в Карпатах с серией экспедиций, исследуя уникальные леса", – написала певица.
На ее сообщение премьер быстро отреагировал и поблагодарил за инициативу.
"Спасибо Ruslana Lyzhychko за готовность присоединиться к инициативе наведения порядка с варварской вырубкой лесов. Очень важно, чтобы эта задача стала действительно общим делом и власти, и общественности. Обещаю со своей стороны реагировать на сигналы от Русланы и других общественных активистов", – написал он.
Вместе с тем политик пообещал найти тех, кто "крышует" незаконную вырубку лесов.
"Уверен, что мы получим прекрасный стартовый материал, чтобы системно разобрались, кто рубит леса, кто это "крышует" и кто на этом зарабатывает", – написал он.
При этом Руслана отметила, что в Карпатах она не только за лесами будет следить, а и заниматься творчеством, работая над новым альбомом.
"В Карпатах я не только изучаю уникальные секреты древней гуцульской культуры, но и создаю свою новую музыку. Записываю новые треки на вершинах гор, в местах "удивительного экстрима" (где меня бывали разве что медведи)", – отметила она.
В то же время певица уточнила, что всю инструментальную часть они уже почти завершили у нее в студии: "А вокал я решила писать именно в горах", – подытожила Руслана.

Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Игровые аппараты на деньги Видеокамеры покажут вам всю Анапу Развлечения с огоньком в интернете

Лента новостей