Тейлор Свифт арендовала целый кинотеатр, чтобы посмотреть кино с Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт арендовала целый кинотеатр, чтобы посмотреть кино с Томом Хиддлстоном

Том Хиддлстон Фото: AFP

Несколько дней назад стало известно, что Том Хиддлстон наконец-то представил Тейлор Свифт своим друзьям и коллегам по фильму "Тор: Рагнарек", съемки которого сейчас проходят в Австралии. А сейчас выяснилось, что это знакомство организовала сама Тейлор, которая арендовала целый кинотеатр, чтобы посмотреть новых "Охотников за привидениями" в компании Тома Хиддлстона, Криса Хемсворта и Марка Руффало.
Позже в интервью Variety сам Хиддлстон рассказал, что тот день для него оказался исключительно удачным: "Для меня это был замечательный день. Я поработал на съемках с Марком Руффало и Крисом Хемсвортом, мы поехали посмотреть "Охотников за привидениями", а потом я получил номинацию на "Эмми"".
Тейлор Свифт на ранних стадиях своих головокружительных романов со знаменитыми актерами и певцами – действительно щедро расходует деньги, и аренда целого кинотеатра – далеко не самые крупные ее расходы. Так, встречаясь с Гарри Стайлом, певица вообще выложила несколько миллионов долларов за дом, чтобы жить поближе к бойфренду.

Телевизор – лучший друг человека Учебный центр для подготовки морских специалистов Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Польза и выгода онлайн игр разного формата Сварной решетчатый настил: сферы применения

Лента новостей