"Вице-мисс Вселенная" в вышиванке побывала на открытии бутика Анастасии Ивановой в Нью-Йорке (фото)

Анастасия Иванова и Олеся Стефанко Фото: Facebook

Украинский дизайнер Анастасия Иванова открыла свой бутик в Нью-Йорке. Центр американской моды стал еще одним местом на карте земного шара, где теперь продается одежда от Анастасии Ивановой – после Киева, Парижа, Токио и других городов. "Магазин на 5 Авеню был моей давней мечтой, ­- признается Анастасия Иванова. – Я мечтала о нем с детства и долго к этому шла. Теперь мне удалось реализовать еще одну свою детскую мечту!".
Бутик Анастасии Ивановой находится в самом центре Нью-Йорка, на Манхэттене – на 5 Авеню, которая считается одной из самых известных и респектабельных улиц мире. В этом престижном нью-йоркском районе Fashion District находятся шоурумы многих мировых дизайнеров, компаний и брендов.
Поздравить дизайнера с открытием бутика пришли многие представители американской fashion-индустрии, блоггеры, байеры, стилисты изданий. Среди гостей были также "Вице Мисс Вселенная 2011" Олеся Стефанко с будущим мужем (Олеся достигла самого высокого результата среди всех украинок на конкурсе, получив титул "Первая вице-мисс Вселенная"), известный фотограф Vital Agibalow, редактор Fashion TV Olga Manoff.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Отдых в мае: куда лучше поехать? Качественные услуги по консалтингу и аудиту Блендеры Braun, их разновидности и особенности Создание маркетинговых моделей

Лента новостей