Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер до сих пор не развелись

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер до сих пор не развелись

Арнольд Шварценеггер с женой и сыном Фото: Instagram

Прошло пять лет с тех пор, как Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер объявили о своем расставании. С тех пор супруги так и не дали своим отношениям еще один шанс. Но, оказывается, они по-прежнему не оформили развод официально.
О расставании Арни и Марии стало известно в июле 2011 года. Вскоре Шварценеггер начал новые отношения, да и у его супруги появился бойфренд. Но, как стало известно изданию TMZ, эти двое по-прежнему женаты. Отметим, что у Шварценеггера и Шрайвер нет брачного контракта, что, впрочем, не помешало им прийти к согласию в вопросе раздела 400-миллионного состояния. У Марии и Арнольда также никогда не возникало конфликтов из-за опеки над детьми. Тем не менее, они не торопятся ставить законодательную точку в своем браке.
По словам некоторых инсайдеров, причина кроется в религиозности Марии. Якобы, она не приемлет развод. Как бы там ни было, Шрайвер и Шварценеггер до сих пор официально остаются супругами. Как утверждают информаторы, никто из них не заинтересован в разводе.

Программа автоматизации для автосервиса Лучший клуб для азарта - казино Джой Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Скорая помощь для вашего автомобиля Бензопилы и тонкости их использования

Лента новостей