Певца Алексея Воробьева обманула невеста

Певца Алексея Воробьева обманула невеста

Алексей Воробьев Фото: Instagram

Во время съемок в российской версии шоу "Холостяк" певец Алексей Воробьев испытывал серьезные чувства к одной из участниц – Наталье Горожановой. Артист даже собрался сделать девушке предложение и уже представлял, какой будет их свадьба. Наталья очаровала певца настолько, что именно с ней он подумывал встретить старость. Однако планы Воробьева были нарушены неожиданным заявлением Горожановой.
"7Дней" сообщают, что в тот самый момент, когда на съемках шоу певец должен был припасть на одно колено и попросить руки девушки, она вдруг призналась, что участвует в проекте исключительно ради пиара. Этот эпизод в итоге не показали в эфире. Сейчас певец нашел в себе силы признаться в случившемся и в том, насколько глубоко его ранил поступок избранницы.
Участие Воробьева в "Холостяке" закончилось громким скандалом. В заключительном выпуске главный герой не выбрал ни одну из финалисток.

Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Где отдохнуть с ребенком на каникулах Экскурсии по Афинам с русскоговорящим гидом Качественные смартфоны от Blackview Возможности игровых площадок ПМ Казино не знают границ!

Лента новостей