Барских, Билык и Решетняк поздравили Влада Дарвина с днем рождения

Барских, Билык и Решетняк поздравили Влада Дарвина с днем рождения

Влад Дарвин Фото: MasterManagement

Сегодня свое 30-летие празднует Влад Дарвин – талантливый композитор, автор песен, певец и продюсер. Миллионы поклонников любят песни авторства Дарвина в исполнении его или других артистов: Наталия Могилевская "Морские звезд", Тина Кароль "Жизнь продолжается", Влад Дарвин и Alyosha "Ти найкраща", Виталий Козловский "Сияние", Лавика и Татьяна Решетняк "Я или она" и многие другие. В День рождения звезды шоу-бизнеса поздравили именинника с 30-летием.
Макс Барских: "Влад! Поздравляю тебя с днем рождения! Тебе стукнула уже тридцатка. Ты уже "старый хрыч". Желаю Тебе, чтобы Ты был счастливым, самым счастливым человеком на этой Земле. Чтобы каждый день Ты просыпался, и тебе улыбалось солнце и удача. Любви Тебе!".
Ирина Билык: "Влад! Дорогой! Ты очень добрый и талантливый! Я люблю, когда ты поешь. Хочу, чтобы в твоей жизни было много Света и приятных озарений! Надеюсь, и мне когда то посчастливится спеть от души твою песню! С Днем рождения!! Любви и Счастья! Ты достоин лучшего и лучших в этой жизни! Твоя И.Б".
Лавика: "Влад в моей жизни занимает второе место после родителей. Друг, союзник, опора, критик, психоаналитик, мудрый дедушка, любознательный ребенок. Кто с ним в союзе – тот всегда развивается. В каждой сфере своей жизни Влад сверх перфекционист, но повышенная степень требовательности у него не только к окружающим, но и к самому себе. В детстве мы делали постановки на авторскую музыку Влада, а с годами его роль в моей жизни усилилась и переросла в творческий союз. Именно он стал витком развития Лавики, был тем, кто поверил в меня, сочинил первую песню, а затем и мою самую любимую – "Доверь". На этапе подготовки к Фабрике Звезд помогал с репертуаром, репетициями, придумыванием образов. Мне кажется, что именно тогда он и заложил первое зерно в свою продюсерскую деятельность. Я очень люблю его творчество, смысл в песнях, его особенный теплый голос. Мечтаю, чтоб помимо авторской и продюсерской деятельности он продолжал создавать для себя. Его треки в моем избранном и самом душевном плейлисте. Влад! Твой талант неисчерпаем и честен. Твоя душа справедливая, добрая, чуткая, спокойная и рассудительная. Твой образ всегда на светлой стороне, а глаза в вечном поиске Источника. Ты слишком глубоко чувствуешь этот мир, а он, в свою очередь благодарит тебя и открывает потайные двери для более плотного знакомства. Вы шепотом разговариваете, а под утро ты записываешь все таинства в свой блокнот. Я даже вижу, как ты сводишь брови и при этом хмуро повторяешь все записанное по буквам... Ты – трудолюбивый мечтатель и романтичный сумасшедший. Желаю тебе ответить на все вопросы и продолжать присутствовать во всех земных и космических формах существования – Словах, Энергии, Строчках, Нотах, Объятиях и Улыбках тебя любящих людей. Твой Дар необходим. Спасибо за наше детство и будущую старость с громадным фотоальбомом воспоминаний и исписанных клочков бумаг. Люблю. Благодарю".

Барских, Билык и Решетняк поздравили Влада Дарвина с днем рождения

Фото: соцсети
Анна Завальская: "Влад – удивительно талантливый и многогранный человек, но я, прежде всего, восхищаюсь им как самобытным автором, который пропускает наш мир сквозь призму своей внутренней Вселенной и выдает совершенно особенные, чувственные и всегда актуальные песни. Восхищает его подход к людям в работе: в нем сочетается безупречная интуиция, мягкая мудрость и профессиональная мощь. Его музыка и тексты неизменно резонируют с глубокими и чистыми сердцами. И я убеждена, что его абсолютный талант еще только набирает свою высоту для бесконечного прекрасного полета. С Днем рождения, дорогой друг и коллега! Вдохновения тебе и той внутренней гармонии, которая заставляет расправлять крылья".

Барских, Билык и Решетняк поздравили Влада Дарвина с днем рождения

Фото: соцсети
Александр Филатович (режиссер клипов "Ти найкраща", "Больше, чем дружба"): "Влад, поздравляю с Днем рождения. Юбилей – серьезная дата. Наверное, самая серьезная, которая может быть в жизни. Когда уже человек понимает, что такое, как оно живется и чего ему хочется. Желаю всего самого лучшего, чтобы цели ставились труднодостижимые и достигались! Потом ставились новые цели и опять к ним, чтобы шел! Ты талантливый человек, у тебя очень много положительных качеств, которые можно превратить во что-то, в инструмент, который может служить достижению целей и задач. Желаю, чтобы все получалось, и чтобы было, просто, интересно жить. С днем рождения!".

Татьяна Решетняк: "С днем рождения Владушка! Желаю Тебе, творческого беспрерывного потока. Пиши такие же прекрасные песни для нас. Любим Тебя! Желаю тебе быть всегда таким необычным живящим в своем мире творческим человеком! Любви и безумной страсти и еще энергию летней грозы".

Барских, Билык и Решетняк поздравили Влада Дарвина с днем рождения

Фото: соцсети
Хиндрек Маасик (режиссер клипа "Три сестры"): "Дорогой Влад! Я не буду наверное самым оригинальным, но хочу Тебе пожелать во первых, творческих успехов. Чтобы Ты не уставал творить и радовать нас своими песнями. Чтобы Ты нашел инспирацию и вдохновение в каждом дне. С днем рождения! Peace and Love!".

Купить гранитный памятник на могилу в Минске Идеальный отдых у моря в районе Сочи Изготовление и продажа геодезических куполов Сказочный Геленджик! Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей