"Украинская Моника Беллуччи": Маша Ефросинина восхитила эффектным образом на красной дорожке (фото)

Маша Ефросинина Фото: Instagram

Телеведущая Маша Ефросинина порадовала поклонников безупречным образом в стиле Голливуда. Для открытия 7-го Одесского кинофестиваля Мария подобрала эффектный наряд. На красной дорожке Ефросинина блистала в вечернем платье в пол от украинского дизайнера Елены Ревы.
Свой элегантный образ телеведущая дополнила ювелирными украшениями с бриллиантами от Van Cleef & Arpels, черным клатчем и гладкой прической.
Подписчики в Instagram засыпали Машу комплиментами, сравнив ее с итальянской актрисой Моникой Белуччи: "Украинская Моника Беллуччи", "Превосходная", "Даже круче Моники Белуччи", "Очень эффектный образ", "Божественная красота!", "Лучший образ! Просто восхитительно!", "Леди на миллион долларов!", "Голливуд плачет", – прокомментировали пользователи.
7-й Одесский международный кинофестиваль будет проходить до 23 июля 2016. Новости ОМКФ смотрите на канале "Украина".

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Как узнать погоду в Анапе? Помощь в создании интернет магазина Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Сервис уличных веб камер в Новосибирске

Лента новостей