Звезда "Беверли-Хиллз" Тори Спеллинг влезла в долги

Звезда

Тори Спеллинг Фото: Instagram

Финансовое положение актрисы Тори Спеллинг и ее мужа Дина МакДэрмотта оставляет желать лучшего. Западные СМИ сообщают, что долг знаменитых супругов по налогам перед государством составляет чуть больше 259 тысяч долларов. Как оказалось, пара не платит их с 2014 года. О финансовых проблемах супругов стало известно после того, как American Express подала на них в суд, требуя вернуть 38 тысяч долларов. Документы, поданные Тори тогда гласили, что она не в силах выплачивать даже по тысяче долларов в месяц.
"Мы готовим выход новых серий, я очень счастлива, что мы запускаем новое шоу на Cooking Channel. Мы не банкроты, мы не нуждающиеся, у нас все замечательно", — заявила Тори. Напомним, что мать Спеллинг забрала себе практически все состояние своего мужа Аарона Спеллинга после его смерти, отдав дочери – любимице отца, буквально крохи. Финансово помогать Тори она не собирается, считает, что той надо вести менее расточительный образ жизни.

Экскурсии по самым значимым местам Москвы Профессиональный аудит от ведущей компании страны Игровые автоматы Император казино Какие растительные масла бывают? Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам

Лента новостей