Тирион свергнет Серсею с Железного трона в 7 сезоне "Игры престолов"

Тирион свергнет Серсею с Железного трона в 7 сезоне

Кадр из сериала "Игра престолов"

Шестой сезон "Игры престолов" закончился, но актеры сериала продолжают обсуждать судьбу свою первую. Так, Лина Хиди, знакомая поклонникам "Игры престолов" по роли Серсеи Ланнистер, не спешит радоваться тому, что ее героиня в финале шестого сезона заняла Железный трон. По мнению актрисы, долго королева править не сможет.
Финал 6 сезона "Игры престолов", в котором Серсея жестоко расправилась со всеми своими врагами, Лина Хиди назвала "торжеством сумасшествия", предположив, что долго королева на Железном троне не усидит. "Скоро она столкнется с Дейнерис и Тирионом, которые тоже полны гнева", – считает актриса.
Совсем недавно стало известно, что премьера седьмого сезона "Игры престолов" будет чуть сдвинута — и новые серии зрители не увидят, как обычно, в апреле. Связано это с тем, что снимать новые эпизоды будут осенью и зимой, чтобы создать атмосферу постапокалиптической зимы в "Игре престолов" — а значит, премьера седьмого сезона "переедет" на начало лета 2017.

Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Superomatic (Cупероматик) казино: как заработать? Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации Автоматизация e-mail маркетинга Актуальность и стратегия прогнозов на спорт

Лента новостей