Бейонсе выступила в костюме с 30 тысячами кристаллов

Бейонсе выступила в костюме с 30 тысячами кристаллов

Бейонсе Фото: AFP

Концертный тур Бейонсе "Formation", стал, по традиции, незабываемым зрелищем – как благодаря самому выступлению певицы, так и благодаря обстановке тура, в том числе – ярким и экстравагантным костюмам. Один такой костюм, как признается британский дизайнер Джулиан МакДональд, пришлось шить три недели.

В новом интервью изданию Grazia дизайнер рассказал, что буквально "днями и ночами", больше 3 недель, работал над костюмом Бейонсе, вручную вышитым 30 000 кристаллов Swarovski. "Я работал с Бейонсе над ее костюмами по Skype. Она всегда очень четко знает, чего хочет. Она сказала мне: "Я хочу, чтобы ты представил Африку, сделал что-то, в чем я могла бы танцевать под африканские ритмы".

Бейонсе выступила в костюме с 30 тысячами кристаллов

Фото: REX

Впрочем, 30 тысяч кристаллов Swarovski в качестве украшения – еще не предел: по словам МакДональда, для концерта, ознаменовавшего старт европейской "ветки" тура Formation, он создал для Бейонсе костюм, украшенный 70 000 кристаллов Swarovski и вышивкой нитями из 24-каратного золота.

Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Как ходят поезда Москва-Киев Помощь юриста при расторжении брака Ставки на большой теннис и другие виды спорта Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777"

Лента новостей