Маша Ефросинина в коротком мини на коленях отпросилась у сына в Одессу
Маша едет в Одессу работать. Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Украинская телеведущая Маша Ефросинина едет в деловую поездку в Одессу, но перед этим обязательно отпрашивается у своего маленького сына Александра.
Об этом она написала в Instagram.
"На коленях отпрашиваюсь у барина в Одессу! Говорю ему, мол, мама будет ведущей церемонии открытия и закрытия Одесского международного кинофестиваля – это очень ответственно; мол, премьера фильма там у мамы, мастер-классы, круглые столы и т.д.! Взять с собой не могу-буду работать! Но вот потом обязательно в отпуск с ним поедем!" – пишет знаменитая мать.
По словам самой Маши, сын не ответил ей ничего конкретного: "Обещал подумать", – написала она и добавила смайлик.
Ефросинина никогда не боится показаться смешной и часто шутит над собой. Здесь также не обошлось без шутки – к своему посту в соцсети она добавила снимок, на котором и правда стоит перед своим сыном на коленях.
При этом телеведущая позирует в очень коротком легком платьице с шитьем и белой футболке.
Ранее Маша Ефросинина рассказывала, что помимо своей работы в качестве телеведущей, в Одессе также представят фильм, в котором она сыграла главную роль.
Рекомендовано к прочтению