Татьяна Решетняк в клипе Алана Бадоева предстала в неожиданном образе (видео)

Татьяна Решетняк в клипе Алана Бадоева предстала в неожиданном образе (видео)

Татьяна Решетняк Фото: Facebook

Песня "9 жизней" – это первая совместная работа известного режиссера и певицы, которая знаменует возвращение Татьяны Решетняк на большую сцену после нескольких лет затишья.

Встреча Бадоева и Решетняк произошла спонтанно, на студии, где Татьяна записывала бэк-вокал. "Посмотрев на меня в работе, Алан сказал, чтобы я доставала из загашника свои песни: "Не могу я смотреть, как ты поешь, а оно никуда не идет! Будем снимать тебе клип" – так зародился новый творческий тандем.

"Алан – тот редкий тип человека, который способен видеть человека насквозь, до зернышка – и это подкупает, – отметила Татьяна. – Он прочувствовал меня и решил показать такой, какая я есть на самом деле. Ведь быть сегодня самим собой – собственно, как и во все времена, самая большая сложность".


По словам режиссера, он давно хотел поработать с Решетняк: "Для меня большая честь помочь Татьяне быть услышанной по-новому".

Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Где заказать стильную одежду для детей Виды бонусов в онлайн казино Германии: обзор от эксперта Алексея Иванова Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр

Лента новостей