Джеймс Кэмерон раскритиковал седьмую часть "Звездных войн"

Джеймс Кэмерон раскритиковал седьмую часть

Джеймс Кэмерон фото:AFP

Легендарный режиссер Джеймс Кэмерон остался недоволен просмотром седьмой части "Звёздных войн". Свой нелестный комментарий он оставил изданию Digital Spy. "Я считаю, что шесть фильмов, которые снимал Джордж Лукас, были намного интереснее, изобретательнее и смелее. В седьмой части картины Дж.Дж.Абрамс использует приемы, которые мы уже видели, а также героев, которых мы уже знаем. Новых же персонажей он вводит слишком осторожно", — оценил работу коллеги "отец" "Аватара" и "Титаника".
Кэмерон также отметил, что уважает работу Абрамса и искренне надеется, что следующие серии франшизы смогут их всех удивить. Джеймс также признался, что не может быть очень объективным в оценке ленты еще и потому, что много лет дружит с Лукасом.
Напомним, что фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" вышел на экран в декабре 2015 года и собрал в мировом прокате свыше двух миллиардов долларов. Следующая, восьмая часть франшизы выйдет на экран в декабре следующего года.

Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Как быстро и просто получить визу онлайн Покупка велосипеда на Украине Регистрация в казино Вулкан Kaк кyпить дaчy

Лента новостей