Лиам Каннингэм готовится к 7 сезону "Игры престолов" с тренером по боевым искусствам

Лиам Каннингэм готовится к 7 сезону

Лиам Каннингэм Фото: REX

"Битва бастардов" осталась позади, но Давос Сиворт, похоже, и в 7 сезоне "Игры престолов" порадует зрителей парой-тройкой батальных сцен – по крайней мере, актер Лиам Каннингэм подходит к подготовке съемок настолько серьезно, что оттачивает свои боевые навыки с профессиональным тренером по боевым искусствам. Тренер актера, Джон Кавана, готовил к рингу множество профессиональных бойцов UFC – в том числе и чемпиона Конора МакГрегора.

Разумеется, экстремальная подготовка пожилого актера к съемкам 7 сезона "Игры престолов" не осталась незамеченной – в сети уже появились фото и даже видео с тренировок Лиама Каннингэма. Да и сам тренер в своем Instagram опубликовал видео спарринга, сопроводив его шутливым комментарием: "Собираюсь учить Давоса Сиворта рукопашному бою – на тот случай, если он потеряет свой меч".

Лиам Каннингэм готовится к 7 сезону

Фото: Twitter

Сколько идет авто из США Актуальные новости о Харькове Отдых в Трускавце для всей семьи Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого

Лента новостей