Первый украинский фильм с современными визуальными эффектами

Первый украинский фильм с современными визуальными эффектами

Сторожевая застава - так называется новый украинский фильм в жанре приключенческого фэнтези, съёмки которого завершились на днях. Бюджет украинского блокбастера о супергероях составил 2 млн долларов. Сценарий основан на произведениях украинского писателя Владимира Рутковского.

Два года съёмок, полторы тысячи специалистов, почти 60 съёмочных сцен, масштабные декорации в виде деревянной крепости времен Киевской Руси, сотни костюмов.

Первый украинский фильм с современными визуальными эффектами

Множество локаций, кроме декораций - Карпаты, Скалы Довбуша, Коростышевский карьер, Тетеревский кош, озера и болота. Это первый украинский фильм с современными визуальными эффектами.

"Мы работали очень интенсивно. Были смены, которые продолжались и по двадцать часов. И я благодарен всей нашей съемочной группе за то, что находили в себе силы качественно выполнять свою работу. Сейчас мы передаем эстафету другой команде - нужно дорисовать виртуальный мир Сторожевой заставы, а затем свести все это в единое целое", - говорит главный режиссер Юрий Ковалев.

Модемы с поддержкой 4G Проведение ТО автомобиля профессионалами Как выбрать закуски для банкета? Скорая помощь для вашего автомобиля Поддерживающая уборка: определения и преимущества

Лента новостей