Анастасия Волочкова нарвалась на критику за голое селфи перед зеркалом (фото)

Анастасия Волочкова нарвалась на критику за голое селфи перед зеркалом (фото)

Балерина любит эпатировать публику. Фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова любит позабавить своих подписчиков в соцсетях: то на шпагат сядет, то в откровенной одежде сфотографируется, то споет что то. Но в последнее время она начала все чаще публиковать горячие снимки, где позирует обнаженной.

"И еще что-нибудь напишите мне", – подзадорила Волочкова своих поклонников, подписав голое селфи, сделанное в комнате перед зеркалом.

Стоит отметить, что балерина уже привыкла к нападкам со стороны подписчиков, которые часто критикуют ее за отсутствие вкуса, фигуры, за неумение танцевать и петь. При этом она точно уверена, что ей все завидуют.

Новый снимок не обошли стороной и забросали критическими комментариями похожего характера.

Анастасия Волочкова нарвалась на критику за голое селфи перед зеркалом (фото)

"У вас такая дочка замечательная, красавица, скромная девочка.... мне бы было стыдно если б моя мама выкладывала такие фотографии и ладно были бы красивые, так ведь позор какой то везде груди свою держит голую. Так уж не закрывай! Вот смотришь на чьи то фото в купальниках и восхищаешься, а вам хочется сказать оденься", "Неужели у всех балерин такая бесформенная фигура", "Вы же мать Анастасия", "Блин это мужчина или женщина", "Меня никакие голые фотки не смущают. Но эта эксбиционизмом попахивает", "А где талия?" – пишут балерине в комментариях.

Купить швейную машинку в Комфи выгодно Качественная современная стоматология в Краснодаре Праздничное освещение улиц Легковые аккумуляторы для крупных легковых авто 90 А/ч от АвтоЕвроТрейд Что дает использование срм для ритейла

Лента новостей