Лайма Вайкуле ответила Резнику на критику фестиваля в Юрмале

Лайма Вайкуле ответила Резнику на критику фестиваля в Юрмале

Лайма Вайкуле Фото: телеканал "Интер"

Певица, организатор международного фестиваля "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву" Лайма Вайкуле заявила life.ru, что Илье Резнику нечего делать, поэтому он негативно высказывается о ее фестивале. Поэт назвал предателями всех российских артистов, который поедут в Латвию на фестиваль.

"Он уже совсем заскучал, это может сказать человек, которому совсем нечего делать, потому что говорить такую глупость про музыку... Мы ездили с ним в Чехословакию, когда нас там никто не ждал, и всех принимали на ура. Хоть я и получила гран-при, но я чувствовала, что меня там совсем не хотят. Резник там уютно себя чувствовал. То, чем занимается Илья, — это популизм. Музыку нельзя смешивать с политикой. Я помню Резника, который любил проводить время в Юрмале. Оставьте музыкантов в покое. Артисты приехали на свою работу", — сказала Вайкуле.

Певица посоветовала Резнику больше отдыхать, дружить и открыть сердце для любви. Кроме того, Вайкуле подчеркнула, что всегда ждет поэта в Латвии. Фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву" стартовал 5 июля. На праздник песни приехали артисты из Латвии, России, Грузии и Украины. "Рандеву" Вайкуле стал первым масштабным фестивалем, после того как "Новая волна" переехала в Сочи.

Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Брендирование продукции от профессионалов Каталог одежды на разные вкусы Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Мобильные технологии для бизнеса

Лента новостей