Звезда "Игры престолов" Софи Тернер прокомментировала беременность Сансы Старк

Звезда

Софи Тернер в сериале "Игра престолов"

Комментируя события финала шестого сезона "Игры престолов" Софи Тернер поспешила опровергнуть фанатскую теорию, согласно которой ее героиня Санса Старк беременна.

Учитывая произошедшее между Сансой и Рамси Болтоном в предыдущих сезонах "Игры престолов", многие зрители сразу же поверили слуху, будто Санса беременна – а слух этот родился на основании якобы слишком свободного платья героини. Смерть Рамси Болтона в 9 серии 6 сезона и его последние слова, адресованные Сансе, лишь подлили масла в огонь.

Сама Софи Тернер, впрочем, поспешила заявить, будто последние слова Рамси Болтона фанаты "Игры престолов" интерпретировали совершенно неправильно. По мнению актрисы, Рамси намекал вовсе не на то, что "оставил" Сансе ребенка, а на то, что она "унаследовала" его вкус к убийству.

"Думаю, многие восприняли его слова слишком буквально, думая, что Санса может быть беременной. Лично мне кажется, что эти слова следует воспринимать фигурально – думаю, он имел в виду, что он всегда будет с ней, в ее голове, потому что он сотворил с ней нечто по-настоящему ужасное. Он отнял у Сансы какую-то ее часть".

Вулкан Royal для вашего азартного досуга ОКП - общероссийский классификатор продукции Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Вопросы психологии отношений

Лента новостей