Алан Бадоев уговорил Татьяну Решетняк на смелый эксперимент

Алан Бадоев уговорил Татьяну Решетняк на смелый эксперимент

Татьяна Решетняк Фото: Facebook

Режиссер, создавший в разное время портреты таким певицам как – Лара Фабиан, Ани Лорак, LOBODA, Вера Брежнева, солистки нескольких составов группы ВИА Гра, поглощен сотрудничеством с певицей и автором песен Татьяной Решетняк.
Для первой совместной видео-работы была выбрана песня с символичным названием "9 жизней". Новый образ артистки Алан Бадоев создавал в коллаборации с фешн-мастерами – фотографом Tanu Muino, которая также выступила в клипе стилистом, и визажистом Натальей Стрельчук.
Бадоев уже представил 20-секундный тизер будущего клипа. В нем Татьяна Решетняк предстает абсолютной противоположностью себе самой еще полгода назад.
"Я восхищаюсь ее голосом, но мне всегда хотелось изменить ее образ, который показывали зрителям, например, в программе "Голос", – говорит режиссер. – Мне кажется, пора разбить канонический стереотип голосистой певицы и показать Таню в ее природной элегантности".

Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Для чего создали Google Shopping Тинькофф - лучший выбор среди банков Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Изящные и стильные букеты цветов

Лента новостей