Кит Харингтон пробовался на роль Джона Сноу с подбитым глазом

Кит Харингтон пробовался на роль Джона Сноу с подбитым глазом

Кит Харингтон Фото: REX

Обсуждая с изданием W Magazine "Игру престолов" и своего персонажа Джона Сноу, Кит Харингтон неожиданно признался, что его прослушивание на эту роль было достаточно своеобразным — актер пробовался на роль Джона Сноу с подбитым глазом.
В интервью W Magazine Харингтон рассказал, что накануне прослушивания на роль в "Игре престолов" он отправился в "Макдоналдс" с девушкой, с которой в то время встречался. Один из посетителей фаст-фуда нахамил девушке, после чего Харингтону ничего не оставалось, кроме как вступиться за свою спутницу. Актер вспомнил, что его оппонент был намного выше — и потому Харингтону пришлось нанести удар первым.
В возникшей драке актеру подбили глаз — и с этим синяком он был вынужден проходить прослушивание в "Игру престолов". Впрочем, продюсеров внешность Кита Харингтона не смутила, и в конечном итоге он все-таки получил роль Джона Сноу.

Услуги уголовного адвоката в Киеве Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити Предложения и льготы 1хБет Доставка цветов по всей Украине Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке?

Лента новостей