Святослав Вакарчук вдохновил экс-Ассоль Катю Гуменюк представить авторскую песню

Святослав Вакарчук вдохновил экс-Ассоль Катю Гуменюк представить авторскую песню

Катя Гуменюк Фото: Facebook

Сегодня Катя Гуменюк празднует свой 22-й день рождения и презентует песню собственного авторства "Я так хочу". Именно в этот знаковый для нее день украинская певица Катя Гуменюк решилась представить публике песню, которую написала сама и посвятила любимому человеку. Катя выступила не только автором слов сингла "Я так хочу", но и музыки, совместив в композиции сразу несколько музыкальных стилей: соул, поп и рок.

"Презентовать свою песню меня вдохновил Святослав Вакарчук. Именно он убедил меня, что не нужно ничего боятся, нужно действовать. Самое страшное для меня – выходить на сцену с пустыми глазами, а эту песню я чувствую каждой клеткой души.. День рождения – это прежде всего подведение итогов. Я специально запланировала выход сингла "Я так хочу" на этот день, так как песня моего авторства для меня – это действительно новый виток творчества, начало моего нового года, за который я планирую много чего успеть".

Проточная батарея на основе витамина B2 Разновидности парикмахерских зеркал Качественные интернет и ТВ в Москве Купить гранитный памятник на могилу в Минске Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске

Лента новостей