46-летняя Мэрайя Кери бережет себя для первой брачной ночи

46-летняя Мэрайя Кери бережет себя для первой брачной ночи

Мэрайя Кери Фото: AFP

Приближенный к певице информатор рассказал подробности ее интимной жизни, где выяснилось, что Мэрайя и миллиардер Джеймс Пэкер на протяжении нескольких месяцев, что длится их роман, практически не знали физической близости.

Как сообщил инсайдер The Sydney Morning Herald, Кери хотела "сохранить себя до свадьбы" и уверенно идет к своей цели. "Я слушала, что отношения Кери и Пэкера в большей степени платонические, — говорит информатор. – Она бережет себе для первой брачной ночи. Кстати, когда состоится свадьба влюбленных еще неизвестно, а причиной тому бракоразводный процесс, в котором "застряла" Кери.

Мэрайя уверена, что ее бывший муж делает все, что в его силах, чтобы свадьба не состоялась. В частности, Ник Кэннон отказывается подписывать документы о разводе. Причины отказа Кеннон не называет.

Пара не живет вместе с августа 2014 года, с декабря того же года они находятся в бракоразводном процессе.

Где отдохнуть в Анапе? Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Какие растительные масла бывают? Магазин солнцезащитных очков в Харькове Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан

Лента новостей