Киев сражается за конкурс "Евровидение-2017"
![Киев сражается за конкурс Киев сражается за конкурс](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-06/kiev-srazhaetsya-za-konkurs-evrovidenie-2017_1.jpeg)
Требованиям, которые уже озвучил оргкомитет «Евровидения», Киев соответствует. Фото: www.donetskiy.org
Киев готовится участвовать в конкурсе за право принять "Евровидение-2017". Сегодня мэр Виталий Кличко пообещал, что заявка будет подана до 8 июля, а в КГГА состоялось первое заседание рабочей группы, на котором обсуждалась подготовка Киева к песенному конкурсу.
Собрались замы главы КГГА, начальники департаментов, главы районов, главный коп столицы, директора НСК "Олимпийский" и Дворца спорта. Сошлись на том, что требованиям, которые уже озвучил оргкомитет "Евровидения", Киев соответствует. Гарантии безопасности и финансирования город также готов предоставить.
Рекомендовано к прочтению