Макс Барских и Миша Романова оправдались перед родителями за откровенную фотосессию

Макс Барских и Миша Романова оправдались перед родителями за откровенную фотосессию

Миша Романова и Макс Барских Фото: XXL

Украинский певец и его подруга, участница "ВИА Гры" Миша Романова не так давно снялись в провокационной фотосессии для глянцевого издания XXL. Сегодня в сети появился making of фотосета. "Моя мама позвонила мне моментально после того, как пролистала журнал и сказала свою коронную фразу: ты же такой худой! Тебе надо больше есть, – вспоминает Макс Барских. – Мне же пришлось ей ответить словами, которыми я всегда отстреливаюсь в таких случаях: мама, ты снова забыла, что это вы с отцом наградили меня отличным обменом веществ".

По словам артиста, мама, проживающая в Херсоне, регулярно подкармливает его, передавая через знакомых свои фирменные блюда, после чего артист устраивает домашние посиделки с друзьями. А вот родители Миши Романовой еще на моменте съемки активно контролировали дочь: "Мои родители регулярно мне звонили и интересовались – во что я буду одета, и немало ли одежды будет на мне во время съемки", – смеется певица. В результате, по словам Романовой, родители одобрили фотосессию. "Разве что кадры у зеркала и на люстре я бы убрала", – жалуется мама певицы.

Съемка длилась 8 часов, за время которой Барских и Романова сменили несколько образов – от строгого стиля для вечернего выхода до "домашнего обнажение"; играли с опасной бритвой, снимались в халатах на фоне панорамного столичного пейзажа, а Мишу даже подвешивали к люстре.

На вопрос журналистов, было ли Романовой комфортно на съемках, певица ответила: "Макс – очень близкий мне человек, я знаю, что могу на него положиться. Когда он рядом, я всегда чувствую себя уверенно". В свою очередь Макс отметил, что атмосфера съемки XXL была похожа на их домашние вечеринки в период, когда они переехали из родного Херсона в Киев, и именно это ему очень понравилось: "Мы также безбашенно гуляли и развлекались. Ну, разве, что у нас тогда не было возможности снять себе президентский люкс в пятизвездочном отеле".

Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Как предотвратить последствия химического ожога Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом Экскурсии по Грузии на русском языке Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам

Лента новостей