Украинский певец снял клип на любимой вилле звезд Голливуда

Украинский певец снял клип на любимой вилле звезд Голливуда

NAVI Фото: пресс-служба

Исполнитель NAVI представил дебютное видео "Такі молоді". NAVI представляет качественную европейскую музыку в стилях house, deep house и tropical house с украинскими текстами.

"Такі молоді" – это первый полноценный релиз NAVI. На данный момент он включает 5 версий трека для различных платформ, а также новый видеоклип, снятый в самых атмосферных столицах Европы. Видео "Такі молоді" – оформлено, как слайдшоу путешествия без границ и условностей. Режиссером клипа выступил Владимир Шурубура, который уловил лучшие моменты недельного марафона съемок: Париж – в 5 утра напротив Эйфелевой башни, аттракционы вечером, особенный Амстердам и многое другое. А первые и финальные кадры видео команда снимала на любимой вилле звезд Голливуда в Ницце.

"В клипе есть кадры, где я прыгаю в море, поднимаюсь в небо, мокну под дождем и много целуюсь с девушками, – вспоминает горячие моменты съемок Иван Navi.- Как думаете, что запомнилось больше всего? И без шуток, я рад, что могу делать ту музыку, которой живу, могу создавать волны в украинской танцевальной музыке. У меня большие планы и много интересного материала".

Автоинформатор — полезная функция Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Полезные товары для дома от Xiaomi Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене

Лента новостей