Брат 50-летней Джанет Джексон рассказал о ее беременности

Брат 50-летней Джанет Джексон рассказал о ее беременности

Джанет Джексон Фото: REX

Младшая сестра короля поп-сцены Майкла Джексона Джанет в 50 лет впервые станет мамой. Певица отложила свои гастроли, чтобы подготовиться к этому важному событию, которое произойдет в ближайшем будущем. Несмотря на всеобщую радость, поклонникам до сих пор неизвестны подробности того, как первенец Джексон появится на свет. Старший брат артистки прокомментировал грядущее пополнение.
Тито Джексон сразу опроверг слухи о том, что ребенка вынашивает суррогатная мама. Джанет находится в интересном положении и, по словам мужчины, чувствует себя лучше, чем когда-либо. "Она справляется замечательно. Ей это легко дается. Она даже тур отменила, чтобы поберечь свое здоровье", — говорит Джексон. 62-летний Тито отмечает, что пол ребенка пока что неизвестен, но вся семья надеется на рождения здорового малыша.

Бумага для дизайна по лучшей цене Картины по номерам: творчество и релаксация Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Оригинальные и доступные подарки Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе

Лента новостей