Тейлор Свифт в ярости от клипа Канье Уэста, где она обнаженная находится с ним в постели

Тейлор Свифт в ярости от клипа Канье Уэста, где она обнаженная находится с ним в постели

Тейлор Свифт Фото: AFP

Клип Канье Уэста "Famous" вызвал большой отклик "снявшихся" в нем знаменитостей. Тейлор Свифт пришла в ярость от своего обнаженного воскового двойника, расположившегося в постели по правую руку от Уэста. Как сообщает HollywoodLife.com со ссылкой на друзей певицы, она чувствует себя "изнасилованной" и вынашивает план мести.

"Они уже вместе с командой думают, как ответить на это оскорбление, – заявил источник. – Просто написать песню в ответ будет недостаточно". Впрочем, появление именно Свифт в клипе совершенно закономерно. Ведь именно в песне "Famous" есть слова: "Мне кажется, я и Тейлор могли бы до сих пор заниматься сексом, я сделал эту с*чку знаменитой". Они стали причиной скандала и возмущений музыкальной общественности, когда сингл был обнародован в феврале 2016 года.

Крис Браун тоже остался в недоумении от себя в клипе. "Почему у меня (или моего воскового двойника) такая жопа? – написал он. – Этот чертов Канье талантливый, но абсолютно чокнутый!".

Представители многих знаменитостей, появившихся в видео, в том числе Билла Косби, Анны Винтур, Кейтлин Дженнер отказались от комментариев по этому поводу, а пресс-секретарь Джорджа Буша заявил, что в ролике он не снимался. Впрочем, Уэст сознательно устроил эту видеопровокацию. Уже через несколько часов после премьеры клипа он написал в твиттере: "Кто-нибудь наконец-то подаст на меня в суд? Я очень жду".

Где купить букет 101 роза в Москве Виды рулеток в казино Вулкан Россия Estival Park – жемчужина средиземноморья Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Отличный игровой автомат для игры на деньги

Лента новостей