Обнаженная Глюкоза в трусах решила помочь приюту для животных (фото)
![Обнаженная Глюкоза в трусах решила помочь приюту для животных (фото) Обнаженная Глюкоза в трусах решила помочь приюту для животных (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-06/obnazhennaya-glyukoza-v-trusah-reshila-pomoch-priyutu-dlya-zhivotnyh-foto_1.jpeg)
Глюкоза Фото: Instagram
Певица Глюкоза на странице в Instagram решила оригинальным способом привлечь внимание поклонников к проблеме бездомных животных. Артистка поделилась снимком, на котором позирует для глянца в компании воспитанника домашнего приюта. Звезда примерила для съемки синие трусы напоминающие шорты, розовый топ и короткое пальто.
"Это больше, чем фото в глянце. Этой фоткой я давно хотела поделиться с вами. А сейчас это еще и очень кстати, так как хочу рассказать о домашнем приюте. Тролль, который совершенно случайно оказался на съемке, воспитанник домашнего приюта. Есть одна семья, которой сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, очень нужна наша поддержка. Это совершенно обычная семья, с огромными сердцами, добрейшей душой и любовью к животным....мама и две замечательные девочки 9 и 12 лет, взяли на себя нелегкую ношу в помощи бездомным животным. Спасают, вылечивают, ухаживают...Я искренне рада, что есть такие люди", – подписала кадр артистка.
Поклонники посоветовали звезде не брать пример с Анастасии Волочковой: "Уж сразу разделась бы и не мучилась, а то на всех фотках полуголая", "Фигура хорошая, но благотворительность в трусах", "Вечно голая, чем старее, тем дурнее. Не бери пример с Волочковой", "Наташа, извините, но Вы юбку надеть забыли", "Для того чтобы прорекламировать приют для животных не надо раздеваться до нижнего белья", – прокомментировали пользователи.
![Обнаженная Глюкоза в трусах решила помочь приюту для животных (фото) Обнаженная Глюкоза в трусах решила помочь приюту для животных (фото)](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-06/thumbs/obnazhennaya-glyukoza-v-trusah-reshila-pomoch-priyutu-dlya-zhivotnyh-foto_2.jpeg)
Фото: Instagram
Рекомендовано к прочтению