Джули Плек пообещала вернуть Нину Добрев в финале "Дневников вампира"

Джули Плек пообещала вернуть Нину Добрев в финале

Нина Добрев. Кадр из сериала

Следующий, восьмой по счету сезон "Дневников вампира" практически гарантированно станет для сериала последним — уже известно, что после восьмого сезона "Дневники" покинут Йен Сомерхолдер и Кэт Грэхэм. Джули Плек, шоураннер сериала, в интервью TV Line пообещала устроить грандиозное прощание с "Дневниками вампира" – в частности, за счет возвращения в сериал Нины Добрев.

Какие-либо подробности о возвращении актрисы в финал "Дневников вампира" Джули Плек раскрывать отказалась, однако, по слухам, Нина Добрев в последнем сезоне может появиться не в роли Елены Гилберт, а в роли Кэтрин — с этой героиней поклонники "Дневников" знакомы благодаря флэшбэкам в предыдущих сезонах. "По моему мнению, Нина четко дала понять, каким будет следующий шаг в ее жизни — и она проделала замечательную работу, добиваясь этого. Поэтому я придерживаюсь своего плана, который заключается в том, чтобы вернуть ее в самом конце", – рассказала Джули Плек в интервью TV Line.

Восьмой сезон "Дневников вампира" стартует в эфире в октябре 2016 года.

Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Где найти семена рапса по хорошей цене Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики

Лента новостей