Александр Рыбак впервые записал песню без скрипки (видео)

Александр Рыбак впервые записал песню без скрипки (видео)

Александр Рыбак фото: пресс-служба

Александр Рыбак отмечает 10-летний юбилей на сцене, в качестве певца. Артист выпускает новый сингл "I Came To Love You", который впервые записан без знаменитой скрипки Рыбака.

В честь этой годовщины артист представляет мировую премьеру своего нового сингла и музыкального видео "I Came To Love You". Рыбак обещает, что выйдет следом за новым синглом еще несколько новых песен, в течение лета и осени.

Новый сингл "I Came To Love You" является позитивной песней, которая имеет все шансы стать европейским хитов лета. История песни такова, что Александр написал ее для своей теперешней девушки и решил поделиться ею с миром. И снял на нее яркий позитивный клип.

"Новая песня "I Came To Love You" – самая счастливая из всех моих песен, – делится Александр Рыбак. – В жизни всегда будут трудные дни. Но если ты излучаешь любовь, то счастье скоро придет. Это настроение я хотел передать и в клипе".

Кому можно подарить кошелек? Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Помощь при финансовых трудностях В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка

Лента новостей