Оля Полякова жалеет, что на собственной свадьбе была без фаты

Оля Полякова жалеет, что на собственной свадьбе была без фаты

Оля Полякова Фото: пресс-служба

Певица Оля Полякова в интервью программе "Світське життя з Катериною Осадчою" рассказала, какой именно была ее собственная свадьба.

"Это было очень красиво! – вспоминает Оля Полякова. – У меня был дамский сад, Бог, Люцифер, ангелы, торт в виде яблока, а еще – на каждом столе стояло дерево-искуситель и цветы. Было круто! Я счастлива, что в моей жизни была такая свадьба, есть что вспомнить. Единственное мое упущение – у меня было персиковое платье от Юдашкина, которое стоило диких денег, и не было фаты".

По словам певицы, свадьбу она с супругом отыграла по последнему писку моды, а сейчас задумывается о том, чтобы сменить веру и обвенчаться с любимым. "Я бы в церковь сходила, так как у нас не было венчания. Но сейчас у нас может быть только межконфессиональный брак: я – христианка, а он – иудей. К сожалению, у нас такие обряды не проводят", – говорит Полякова.

Туристическое агентство в Харькове Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход

Лента новостей