Николь Кидман теряет мимику из-за инъекций ботокса

Николь Кидман теряет мимику из-за инъекций ботокса

Николь Кидман Фото: AFP

48-летняя Николь Кидман не собирается сдаваться в борьбе за вечную молодость и отказываться от уколов ботокса. Актриса лишний раз продемонстрировала это на премии CMT Awards-2016. Поклонники в социальных сетях, увидев снимки с премии, раскритиковали Николь.
По их мнению, на застывшем после многочисленных инъекций лице актрисы не шевелился ни один мускул. Фанаты предвещают, что Николь в скором скором времени превратится в "Женщину-кошку".
Кидман не скрывает, что увлекается уколами красоты: "К несчастью, я пробовала ботокс. Это было неудачное решение, но теперь я от него избавилась, и мое лицо снова двигается", — признавалась она в феврале 2013 года в интервью газете La Repubblica. Кажется, актриса либо слукавила, либо с годами изменила свое мнение. Тем не менее, Кидман утверждает, что ее лица никогда не касалась рука пластического хирурга.

Изучение английского – дома или в группе? Подарки и сувениры на любой праздник Ривьера по-казански Помощь водителям, попавшим в ДТП Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека

Лента новостей