62-летняя Любовь Успенская в купальнике отдыхает с дочерью в Греции

62-летняя Любовь Успенская в купальнике отдыхает с дочерью в Греции

Успенская с дочерью. Фото: instagram.com/uspenskayalubov

Певица Любовь Успенская решила отдохнуть от концертов и устроила себе пляжный отдых в Греции. С собой она взяла дочь Татьяну, которая недавно вернулась с Франции.
Пляжным фото она поделилась в Instagram и подписала его так: "Какое счастье для матери просыпаться и проводить время с моей любимой доченькой @tatianaplaksin и вдыхать свежий морской воздух любимой Греции".
На снимке Любовь и ее дочь позируют в купальниках, а певица держит на руках еще и своего любимца – йоркширского терьера.
Стоит отметить, что дочка как две капли воды похожа на свою звездную мать. Это заметили и ее поклонники, забросав пост хвалебными комментариями.

62-летняя Любовь Успенская в купальнике отдыхает с дочерью в Греции

"Как вы похожи", "Красотки","Так похожи! Хороши", "Помолодели", "Классная шикарная женщина, дочка копия мамы, счастья, радости, успехов в творчестве!", "Какие вы хорошие", "Две красавицы похожие", – пишут подписчики.

EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Правила выбора кулера для воды Удобный сайт для поиска расписания автобусов Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Киевская Италия в ресторане il Molino

Лента новостей