Федор Бондарчук впервые после развода вывел в свет свою молодую подругу

Федор Бондарчук впервые после развода вывел в свет свою молодую подругу

Паулина в спектакле с Игорем верником. Фото: instagram.com/paulina_andreeva_official_page

Кинорежиссер и актер Федор Бондарчук впервые после развода со своей супругой Светланой, с которой они были в браке 25 лет, вышел в свет с новой подругой.
Об отношениях Федора с молодой актрисой Паулиной Андреевой стало известно еще в апреле, но пара на публике никогда не появлялась вместе.
Вчера, 13 июня в Сочи состоялась церемония закрытия XXVII ежегодного кинофестиваля "Кинотавр". На красной дорожке этого мероприятия 49-летний Федор и 27-летняя Паулина впервые пришли как пара.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева на церемонии закрытия "Кинотавра". Итоги кинофестиваля: https://t.co/tRy6HBvpt4 pic.twitter.com/3udo0JUCMf
— GLAMOUR Russia (@GLAMOUR_Russia) 14 июня 2016 г.

Актриса выбрала для торжества черное платье из органзы с высоким вырезом до средины бедра и асимметричным верхом, а Федор – черный костюм и белую рубашку. Пара вышла публику крепко держась за руки.

Быстрое получение справки о беременности Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Мужские френчи: особенности, выбор и образы Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Регистрация в казино Вулкан

Лента новостей