Ким Кардашьян ищет психолога для Канье Уэста

Ким Кардашьян ищет психолога для Канье Уэста

Ким Кардашьян Фото: AFP

Рэпер Канье Уэст никогда не отличался примерным поведением. Исполнителя часто критикуют за его странные выходки. Канье спокойно может оскорбить коллегу, попросить у Марка Цукерберга баснословную сумму на "улучшение мира", называть себя "величайшей звездой современности", пытаться баллотироваться в президенты США, а также агрессивно вести себя с родными и близкими. Оказывается, так себя ведет рэпер не только на сцене, но и дома.
Инсайдеры рассказывают, что у Уэста часто случаются вспышки агрессии и он не контролирует свое поведение. По словам источников, Ким любит мужа, но ей тяжело терпеть его характер. Телезвезда даже ищет для Канье специалиста, который поможет ему решить личные проблемы и разобраться в себе.
"У Канье нет другого шанса, чтобы разобраться в своем поведении и характере. Ему нужна специальная помощь. Обычная терапия ему уже не помогает. Ким на протяжении нескольких лет терпит это и наблюдает за борьбой мужа с самим собой. Ким ищет для Канье психолога и очень надеется, что врачи ему помогут", — рассказал источник.

Как правильно хранить овощи и фрукты? Лучшая стоматологическая клиника в Москве Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Где заказать печать на футболках?

Лента новостей