Актриса Сальма Хайек пережила страшное унижение

Актриса Сальма Хайек пережила страшное унижение

Сальма Хайек Фото: AFP

Сальме Хайек, которая когда-то начинала свою карьеру на мексиканском телевидении, посчастливилось стать одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Но, оказывается, прежде чем это произошло, ей пришлось пережить немало унижений.
По словам Сальмы, когда она переехала из Мексики в Лос-Анджелес, на кастингах ее не встречали теплыми объятьями. Агенты жестоко критиковали ее внешние данные, актерский талант, национальность. Она наслушалась весьма нелестных высказываний о своей фигуре. В это трудно сейчас поверить, но красавицу-актрису называли "коротконогой коротышкой". Хайек до сих пор вспоминает все те унижения, через которые ей пришлось пройти на пути к славе. "Все это должно было бы меня остановить, но я восприняла это, как вызов! И пообещала себе, что докажу всем, чего я стою!", — поделилась актриса в интервью.
Сейчас Сальма живет с мужем-миллиардером — Франсуа Анри-Пино, и дочкой Валентиной в шикарных апартаментах в Лондоне, где находится частная школа девочки. А во время каникул звездное семейство расслабляется на своей вилле во Франции. Актерская карьера Сальмы сложилась так же удачно, как и ее личная жизнь. За один только прошлый год на экраны вышло сразу три фильма с ее участием, один из которых был представлен в рамках Каннского кинофестиваля. А недавно Сальма удостоилась встречи с самим Папой Римским, который лично вручил ей награду. Правда, премия не связана с ее деятельностью в кино — Хайек удостоили такой чести за активное участие в образовательном проекте Ватикана.

Лучшая компания по металлопрокату в Москве Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Современные матрасы от компании производителя Игровые автоматы в режиме онлайн Быстрые живые лайки в Инстаграм

Лента новостей