Анна Семенович раскрыла секрет своей привлекательности

Анна Семенович раскрыла секрет своей привлекательности

Анна Семенович Фото: Instagram

Анна Семенович призналась, что быть всегда в хорошей форме ей помогает обычное молоко. "С детства пью очень много молока, – говорит Анна. – Со стакана молока начинается мое утро, в моей сумочке можно найти полезный йогурт, а перед сном обязательно выпиваю био-кефир. В этом секрет моей выдающейся привлекательности!".
Впрочем, быть в идеальной форме без спорта невозможно. Поэтому Семенович по совету своей близкой подруги – Татьяны Навки, занимается боксом. "Это один из лучших способов быстро и правильно избавиться от лишнего веса, – рассказала Семенович. – Бокс идеально подходит для развития координации движений, помогает привести мышцы в тонус. К тому же этот вид спорта позволяет выплеснуть негативные эмоции. Мы все иногда устаем на работе и порой не замечаем, как срываемся на близких нам людей. Так пусть лучше "пострадает" боксерская груша!".

Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Автоматы в PM Casino – способ реального заработка Где купить солнечную электростанцию «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар

Лента новостей