Муж Сальмы Хайек не поверил в ее измену

Муж Сальмы Хайек не поверил в ее измену

Сальма Хайек Фото: AFP

Как рассказала во время телешоу актриса Сальма Хайек, она решилась намекнуть своему супругу, что у нее роман с другим мужчиной. "Послушай, мне нужно сказать тебе кое-что очень важное, но я так ужасно себя чувствую. Я просто даже не знаю, как тебе об этом рассказать… Я понимаю, что это неправильно и так нельзя, но… Умоляю тебя, прости меня! Мне было так плохо и одиноко. И, знаешь, люди иногда совершают ужасные глупости в таком состоянии…", – с такими словами обратилась Сальма к своему супругу. Но ее муж, Франсуа-Анри Пино, прервал сбивчивую речь жены и отреагировал на нее совсем не так, как можно было бы ожидать. "Только не говори мне, что ты подобрала еще одну собаку!", – в ужасе простонал он. Сальма поняла, что ее хитрый замысел не удался, и принялась утешать супруга.
Хайек заранее разработала план: она решила намекнуть мужу, что у нее интрижка, а потом "смягчить" удар, признавшись, что на самом деле она всего лишь подобрала еще одну бездомную собаку. Но Франсуа-Анри ни на секунду не поверил в измену жены. Во-первых, он состоит в браке с Сальмой уже семь лет (в 2009 году пара сыграла свадьбу), а их история любви началась еще раньше – в 2006 году. И за это время Пино успел слишком хорошо узнать свою супругу, чтобы допустить возможность ее измены. А во-вторых, ему известна главная "слабость" его супруги: она просто не в состоянии пройти мимо брошенного животного.

Большой ассортимент мужских зимних курток Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Средства дезинфекции для мастеров тату Подарки и сувениры на любой праздник Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения

Лента новостей