Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта

Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта

Кейт Бланшетт Фото: AFP

Новость о том, что продюсер Джерри Уайнтраб запланировал съемки ремейка блокбастера "Одиннадцать друзей Оушена", обрадовала поклонников. Создатели будущего фильма решили не копировать старое кино, а дать сюжету новую жизнь. Прежде всего, в новых приключениях группы изобретательных мошенников будут действовать не одиннадцать, а восемь персонажей. Именно поэтому проект пока носит условное название "Ocean’n Ocho" (Восьмерка Оушена).
Как стало известно благодаря информации, предоставленной сайтом The Playlist, на роль, которую в старой версии играл Брэд Питт, претендует Кейт Бланшетт. А Джорджа Клуни заменит Сандра Баллок. Мало того, и все остальные исполнители ролей членов "Восьмерки" – тоже женщины. Одного из персонажей, по слухам, хотела бы сыграть и Дженнифер Лоуренс. Правда, пока не понятно, сможет ли она выкроить время в своем плотном графике. У Дженнифер, по сравнению со всеми остальными членами съемочной группы, есть еще одна дополнительная причина попасть в фильм. Режиссером проекта назначен Гэри Росс, с которым она удачно поработала на съемках первого фильма франшизы "Голодные игры", сделавшего ее звездой.

Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Тайный покупатель — чем занимается, роль для бизнеса Личный телохранитель – ваша безопасность Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут

Лента новостей