Звезда сериала "Счастливы вместе" тайно женился

Звезда сериала

Александр Якин Фото: mgazeta.com

Звезда фильмов "Счастливы вместе" и "Восьмидесятые" Александр Якин зимой женился. Артист отказался от пышной свадьбы, устроив тихое торжество. Интересно, что и супругу актер предпочитает не афишировать.
О своей личной жизни Александр Якин распространяться не любит. Популярный актер не называет имени своей супруги, лишь признается, что она тоже актриса, в прошлом его сокурсница. Свадьба молодых влюбленных прошла скромно.
"Никто из нас и не мечтал о шикарной свадьбе, о белом платье. Наверное, это из-за того, что мы давно вместе живем. Наши семьи уже знакомы, поэтому делать из этого что-то невероятное нам показалось нелепым. К тому же и во времени мы были сильно ограничены. Отыграли спектакль и на следующий же день расписались, вечером посидели в ресторане с родителями и разъехались по домам. Не было у нас и свадебного путешествия, после того, как мы поженились, буквально через несколько дней начались съемки. А так все свободное время мы любим, проводить вместе. Но это нормально, когда люди любят друг друга", – цитирует Александра Якина "Собеседник".

Узнавать новости в сети удобнее Основные права и обязанности нотариуса Штрафы за продажу алкоголя детям Осень в стильной женской куртке Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан

Лента новостей