Хелен Миррен встала на защиту пышных форм Ким Кардашьян

Хелен Миррен встала на защиту пышных форм Ким Кардашьян

Хелен Миррен Фото: AFP

У форм и изгибов 35-летней Ким Кардашьян появился еще один поклонник — лауреат премии "Оскар", исполнительница ролей монарших особ, 70-летняя актриса Хелен Миррен. "Это прекрасно, что сегодня позволено иметь попу",- заявила Хелен Миррен в интервью "The Sunday Telegraph’s Stella Magazine", отвечая на вопрос о том, как она относится к звезде реалити-шоу.
Актриса уточнила, что она не причисляет себя к фанатам семейства Кардашьян, но то, как ведет себя Ким, ей явно импонирует. "Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес сделали многое для того, чтобы общественное мнение поменялось, и женственные формы вошли в моду. Я искренне рада этому факту", – уточнила свою мысль 70-летняя актриса
"В начале моей карьеры в Голливуде считалось зазорным показывать даже краешек женского белья. Я люблю смелых и раскрепощенных женщин и рада, что они пришли. Ким заставила всех признать, что женщина может иметь пышные формы и быть сексуальной при этом",- подытожила актриса.

Экономные люстры на splendid-ray.ua Дипломные и курсовые работы на заказ Запчасти на Макбук оптом и в розницу Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Какие садовые цветы самые популярные?

Лента новостей