Режиссер Джон Карни извинился перед Кирой Найтли

Режиссер Джон Карни извинился перед Кирой Найтли

Кира Найтли фото:AFP

Недавно в СМИ было опубликовано интервью Джона Карни. В беседе с журналистом режиссер фильма "Хоть раз в жизни" раскритиковал актерские способности Киры Найтли. Но, как это часто бывает, теперь Джон решил взять свои слова обратно. Он утверждает, что не хотел обидеть звезду.
В своем Твиттере Карни опубликовал длинное обращение, которое озаглавил словами: "От режиссера, который чувствует себя полным идиотом". "Недавно в телефонном интервью разговор зашел о моем недавнем фильме "Хоть раз в жизни", в котором снималась Кира Найтли, – написал Джон. – Я сказал о Кире несколько мелочных, низких и обидных вещей. Мне стыдно за свои слова, но я попытаюсь объяснить, что имел в виду. В попытках найти дыры в собственной работе я закончил тем, что оскорбил другого человека. Это плохой путь и ужасное поведение, которым я совсем не горжусь. Это высокомерно и неуважительно. Кира была настоящим профессионалом и отдавала всю себя на съемочной площадке. И своим успехом эта картина во многом обязана именно ей. Я уже отправил Кире свои извинения лично, но теперь хочу высказаться публично и попросить прощения у ее поклонников, друзей и всех, кого задели мои слова. Моему поступку нет оправдания, и я никогда не сделаю так снова".

Остекление балконов в квартире Обучение и курсы по пожарной безопасности Компания по производству полипропиленовых материалов Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Аренда квартир по отличным ценам в Харькове

Лента новостей