Телеведущая Дана Борисова развелась с мужем

Телеведущая Дана Борисова развелась с мужем

Дана Борисова с экс-мужем Фото: Instagram

Незадолго до 40-летия телеведущая вновь стала свободной женщиной. Мировой судья удовлетворила ее заявление и официально расторгла брак. Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко поженились менее года назад – 22 июня 2015-го. Для телезвезды это замужество стало первым. Брак дал трещину спустя полгода – Трощенко ушел от Борисовой без объяснения причин.
Дана пыталась вернуть супруга. Этой весной она написала на Андрея заявление в полицию, обвинив его в угоне двух автомобилей. Трощенко был объявлен в розыск. Позже певица призналась, что таким образом лишь пыталась спасти их брак. Но Андрей категорически отказался возвращаться в семью. После этого Дана в одностороннем порядке подала на развод и зареклась когда-либо вновь выходить замуж. 6 июня Борисова явилась на судебное заседание.
За время семейной жизни Борисова и Трощенко не успели обзавестись детьми и совместным имуществом. Поэтому судебное заседание завершилось довольно быстро.

Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Список онлайн развлечений на любые вкусы Погода в июне на острове Тенерифе Информация о погоде в курортном городе Мармарис Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс

Лента новостей