Эмбер Херд подает в суд на друга Джонни Деппа за клевету

Эмбер Херд подает в суд на друга Джонни Деппа за клевету

Эмбер Херд Фото: AFP

Судебных разбирательств с Джонни Деппом Эмбер Херд недостаточно. Актриса подала иск за клевету против комика Дага Стэнхоупа, который выступил в защиту Деппа и написал статью, в которой заявил, что Эмбер шантажирует Джонни.
В своей статье, опубликованной 29 мая на сайте TheWrap.com, Даг говорит, что Джонни сам признался, что Эмбер угрожала ему, если актер не согласится на ее условия. Она сказала, что публично будет лгать о нем, если он не согласится с ее точкой зрения. "То, что сейчас происходит, учитывая, в какой манере сейчас говорят о Джонни – это шантаж"- написал Стэнхоуп.
Адвокат Эмбер Херд не согласна с таким высказыванием и называет всю статью клеветой и ложью. Она и Эмбер Херд подали жалобу на комика и еще 20 неизвестных лиц. Правозащитник актрисы также подчеркивает, что все доходы, полученные от этого дела, Эмбер хочет отдать на помощь женщинам Аризоны, которые подвергались домашнему насилию. Комментариев о происходящем от Дага Стэнхоупа и Джонни Деппа пока не поступило.
Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в конце прошлого месяца. Актриса обвинила Джонни в домашнем насилии, но у Деппа нашлось много защитников, посчитавших, что поведение и обвинения Херд – лишь способ получить от Деппа побольше денег.

Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Какие бывают бутылки? В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Ежедневные новости онлайн на Kadara

Лента новостей