Анна Седокова назвала причину расставания с Сергеем Гуманом

Анна Седокова назвала причину расставания с Сергеем Гуманом

Анна Седокова Фото: Instagram

Певица Анна Седокова недавно шокировала поклонников, признавшись в своем блоге Instagram в том, что ее отношения с танцором Сергеем Гуманом закончены. Анна ответила, что невозможно построить крепкие отношения, когда двое проводят большую часть времени, проживая в разных городах.
"Мне сложно комментировать эту тему, это личное... – поделилась Анна с HELLO.RU. – Могу сказать, что у меня были прекрасные отношения, но они закончились. В данный момент я абсолютно свободна. Встретить кого-то – не самоцель для меня. Я много работаю – скоро выходит песня, альбом, много концертов. Я хочу семью, детей, серьезные отношения, но очень сложно разрываться между Киевом, Москвой и Лос-Анджелесом. У нас с Сергеем хорошие отношения, но каждый из нас теперь идет дальше своей дорогой".
По словам звезды, в первый раз они тоже расстались не из-за измены или предательства. "У нас – как в фильме "Хэнкок" с Уиллом Смитом и Шарлиз Терон. Герои этого фантастического блокбастера – супермены. Но когда они вместе, вдвоем, то оба слабеют, теряют свою силу. И мы так же".

Автоинформатор — полезная функция Как выбрать плиту для маленькой кухни Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Прочные противоударные китайские смартфоны Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars!

Лента новостей