Звезда "Игры престолов" Иван Реон считает, что его персонаж заслуживает смерти

Звезда

Иван Реон Фото: REX

После смерти Джоффри Баратеона Рамси Болтон может претендовать на титул самого "отвратительного" персонажа "Игры престолов" – и Иван Реон, который уже 6 лет играет роль Рамси, считает, что его персонаж вполне заслуживает смерти.
В интервью журналистам "This Morning" Реон признался, что у него даже есть идея, как сделать смерть Рамси Болтона максимально зрелищной: "Я бы хотел, чтобы его смерть была как-то связана с драконами – наверное, какая-нибудь жестокая встреча с драконом, битва с драконом, в которой он проиграет".
Быть может, прогнозы Реона оправдаются скорее, чем он думает – предфинальная, 9 серия 6 сезона "Игры престолов" получила название "Сражение бастардов" и, по всей видимости, покажет зрителям противостояние Рамси Болтона и Джона Сноу. После межсезонной интриги Джону Сноу смерть точно не грозит, а вот Рамси Болтон может и не пережить "битву бастардов".

Где узнать новости футбола? Как получить дивиденды от компании Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Автоматизация e-mail маркетинга

Лента новостей