Актер Джеймс МакЭвой останется жить с женой после развода

Актер Джеймс МакЭвой останется жить с женой после развода

Джеймс МакЭвой Фото: AFP

Недавно стало известно, что в Голливуде развалился еще один звездный брак: после 10 лет совместной жизни звезда "Людей Икс" Джеймс МакЭвой принял решение развестись с супругой. Однако теперь выяснилось, что актер и его в скором будущем экс-супруга продолжат жить в одном доме – ради сына.
37-летний актер и его супруга Анн-Мари, познакомившиеся в 2004 году на съемках сериала, уже заявили, что намерены остаться друзьями и сохранить семейные отношения, продолжив жить вместе в супружеском доме в Лондоне. На такой шаг супруги решились ради своего 5-летнего сына Брендана.
"Они решили остаться там, где живут, и попытаться минимизировать последствия развода. Джеймс останется здесь в обозримом будущем. Это решение полностью совместное и они по-прежнему хорошо ладят", – утверждает источник британского издания Mirror.

Как и где лучше создать сайт для бизнеса Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Солнцезащитные очки от итальянского производителя Прогноз на спорт для вас Как подобрать ортопедическую обувь мужчине

Лента новостей