Селин Дион рассказала о той ночи, когда умер ее муж

Селин Дион рассказала о той ночи, когда умер ее муж

Селин Дион Фото: AFP

В январе этого года Селин Дион потеряла мужа. Но даже пять месяцев спустя пресса не дает звезде покоя, задавая ей вопросы о трагической утрате. В очередном интервью 48-летняя певица рассказала о той ужасной ночи, когда скончался Рене Анджелил.
Дион рассказала журналу Paris Match, что ее супруг умер ночью – он встал с постели и просто упал на пол. Селин в тот вечер выступала со своим шоу в Лас-Вегасе. "Рене хотел умереть у меня на руках, – сказала Селин. – Должно быть, он хотел встать, но упал на пол. Обычно после шоу, когда он принимал свои последние лекарства, я целовала его, поправляла одеяло, и он ложился спать. Но в тот вечер я не захотела его будить. Его обнаружила сиделка на следующее утро. Она была в шоке и побежала меня искать".
"Я не хотела его будить, – говорила Дион в другом интервью ранее. – Я должна была прийти и сказать: "Я люблю тебя и я здесь". Но я не хочу всю жизнь терзать себя этим. Я не хотела будить его из лучших побуждений. Когда я обнаружила его, то опустилась на колени и поцеловала. Я сказала: "Обещай мне ни о чем не беспокоиться. Я в порядке, с детьми все прекрасно, у нас все будет хорошо. Достаточно страданий. Просто покойся с миром".

Погода на курортах Болгарии в июне ДЕКА – часы известных мировых брендов EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу Препарат от паразитов Гельмитон

Лента новостей