Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк снималась обнаженной под допингом

Звезда

Эмилия Кларк Фото: AFP

Обнаженными сценами в "Игре престолов" никого не удивить. Тем не менее, съемки откровенных сцен даются не легко некоторым актерам. В частности, для 29-летней Эмилии Кларк, воплотившей на экране образ Дейенерис Таргариен, чтобы раздеться перед камерой, необходим был допинг. О том, что она принимала во время пикантных сцен, Кларк рассказала журналистам.
"Все, что мне было нужно – это водка и мягкое освещение", — призналась актриса, добавив, что изначально при подписании контракта на съемки в новом сезоне, она оговаривала, что никаких подобных сцен не будет. Но позже, более подробно прочитав сценарий, решила что разденется, когда "Дейенерис пройдет через "ад", потому что это невероятно сильный момент.
"Я была так взволнована. Это сцена не сексуального характера. Дейенерис оказалась обнаженной не без причины. Таким образом, она хотела показать своим врагам, которых уничтожила, что она сильная, всемогущая и что они недооценили ее. Это был ее козырь. Как же я могла отказаться?", — прокомментировала Эмилия.

Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Сумки на каждый день для вас Как выбрать брызговики для авто? Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Игровые автоматы WinWin Casino

Лента новостей